LOT 37:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
99 x 83 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho.