LOT 550:
ESCUELA ITALIANA (S.XVIII / .)
Sold for: €2,800
2,000
Buyer's Premium: 27%
Pedestal con guirnalda floral y amorcillos
Óleo sobre lienzo
193 x 110 cm
Presenta intervenciones posteriores