LOT 636:
EILEEN COOPER (1953 / .)
Sold for: €220
220
Buyer's Premium: 27%
Gorrión, "Búho" y "Conejos
Tres gouache sobre papel
10 x 10 cm
Firmados con anagrama y a mano en el reverso. Enmarcados por separado.