LOT 771:
()
Sold for: €3,600
1,000
Buyer's Premium: 27%
Ramas de frutas" pareja de placas de piedras duras, Italia, S.XIX
"Ramas de frutas" pareja de placas de piedras duras, Italia, S.XIX Trabajo siguiendo los modelos florentinos del siglo XVII. Medidas: 9 x 19 cm.