Auction 416 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 26, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 771:

()

Sold for: €3,600
1,000
Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Jan 26, 2022 at Ansorena

Ramas de frutas" pareja de placas de piedras duras, Italia, S.XIX
"Ramas de frutas" pareja de placas de piedras duras, Italia, S.XIX Trabajo siguiendo los modelos florentinos del siglo XVII. Medidas: 9 x 19 cm.