LOT 920:
ESCUELA RUSA (S.XIX-XX / .)
Los santos Zosima y Sabati presentando el mosnaterio de Solovetski
Temple sobre taba
31,5 x 25,5 cm.
Presenta desgastes y faltas de pigmento.