LOTTO 334:
Reloj "grandfather" con caja de roble y marquetería de limoncillo estilo Jorge III y esfera policromada con escena de paisaje, Inglaterra, S.XIX. Péndulo sin su vara. Medidas: 202 x 54 x 25 cm