Asta 417 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 353:

Venduto per: €350
350
Commissione per la casa d'aste: 27%
1.3.22 in Ansorena

Siete sillas de madera nogal tallado con patas torneadas y tapicería de seda negra, Louis Philippe, Francia, ffs. S. XIX. Faltas, restauraciones y manchas en la tapicería.
Medidas: 89 x 45 x 39 cm