LOTTO 353:
Siete sillas de madera nogal tallado con patas torneadas y tapicería de seda negra, Louis Philippe, Francia, ffs. S. XIX. Faltas, restauraciones y manchas en la tapicería.
Medidas: 89 x 45 x 39 cm