LOT 565:
BENJAMÍN PALENCIA
Sold for: €420
Buyer's Premium: 23%
Niño" 1945
Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980)
22 x 16 cm
Tinta y albayalde
Firmado y fechado en el lateral izquierdo