LOTE 588:
BENJAMÍN PALENCIA
Paisaje
Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980)
32,5 x 42 cm
Óleo sobre táblex
Firmado en el ángulo inferior derecho
Al dorso etiqueta de la Galería Biosca, Madrid
Con nº de referencia del Archivo Palencia 007/C65