Leilão 419 Parte 2 Painting, Wines and Decorative Arts
Por Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 927:

72 cm alto

Vendido por: €420
Comissão da leiloeira: 23%
11.5.22 em Ansorena

72 cm alto
Cornucopia, España, S. XIX. De madera tallada y dorada. Con decoración de mascarones y rematado por cabeza de ángel y guirnalda de flores.
Medidas: 72 x 55 cm