LOTE 929:
Espejo rematado por rocalla y elementos vegetales, España, pps. S. XX. Marco de madera tallada, policromada y parcialmente dorada. Faltas de azogue en el espejo y faltas en el marco.
Medidas: 270 x 135 cm