LOTE 930:
Armario de marquetería holandés, S. XIX. De roble chapado en caoba y limoncillo. Cuerpo inferior con tres cajones en el frente y cuerpo superior con dos puertas. Faltas.
Medidas: 238 x 183 x 62 cm