Leilão 421 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 502:

ESCUELA ESPAÑOLA
Torre de las Damas. La Alhambra

Comissão da leiloeira: 23%
20.7.22 em Ansorena

(S.XX)
33,5 x 28,5 cm.
Óleo sobre lienzo pegado a cartón.