Leilão 421 Parte 2 Decorative Arts
Por Ansorena
20.7.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 510:

RAMON STOLZ VICIANO

Vendido por: €1 200
1 200
Comissão da leiloeira: 23%
20.7.22 em Ansorena

Bodegón de frutas y flores en paisaje" y "Bodegón con frutas, flores y cerámica, 1925
Valencia (1903 / 1958)
65 cm de diámetro cada uno
Pareja de óleos sobre lienzo
Ambos firmados y uno de ellos fechado en la parte inferior izquierda