Auction 421 Part 2 Decorative Arts
By Ansorena
Jul 20, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 516:

TOMAS MURILLO RAMS
Pescadores en la playa de Valencia

Buyer's Premium: 23%

Valencia (1890) / (1934)
46 x 67 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.