Auction 421 Part 2 Decorative Arts
By Ansorena
Jul 20, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 656:

FERNANDO ALMELA
Bodegón, 1982

Sold for: €400
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Jul 20, 2022 at Ansorena

Bodegón, 1982
Valencia (1943) / Madrid (2009)
81 x 100 cm.
Óleo y acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en el registro inferior. En el reverso firmado, fechado y titulado.