Auction 424 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Dec 13, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 43:

JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS
Piazza Navona, 1981

Sold for: €650
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Dec 13, 2022 at Ansorena

Piazza Navona, 1981
Madrid (1933) / Santander (2010)
30 x 30 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, tutulado, localizado y dedicado