Auction 424 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Dec 13, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 45:

JULIÁN GRAU SANTOS
El confesionario, 1998

Sold for: €220
180
Buyer's Premium: 23%

El confesionario, 1998
Canfranc, Huesca (1937)
31 x 22 cm
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho