Asta 425 Parte 2
Da Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 501:

BENJAMÍN PALENCIA
Mujer sentada en una silla de espaldas, 1962

Venduto per: €340
Commissione per la casa d'aste: 23%
18.1.23 in Ansorena

Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980)
40,5 x 32 cm
Plumilla sobre papel
 Firmado y fechado en la parte inferior izquierda