Asta 425 Parte 2
Da Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 523:

FRANCISCO CAMPS RIBERA
Atardecer de un día nublado, 1970

Commissione per la casa d'aste: 23%
18.1.23 in Ansorena

Barcelona (1895) / (1992)
81 x 101 cm
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado, localizado "México" y titulado.