Asta 425 Parte 2
Da Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 871:

180
Commissione per la casa d'aste: 23%
18.1.23 in Ansorena

Cómoda de frente curvo de gusto neoclásico, España, med. S. XX. Con tres cajones en el frente y herrajes de latón dorado.
Medidas: 86 x 52 x 110 cm