Asta 425 Parte 2
Da Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 875:

Venduto per: €180
180
Commissione per la casa d'aste: 23%
18.1.23 in Ansorena

Buró "à abattant" de estilo Imperio, S. XX. De madera teñída imitando caoba, columnas laterales de madera ebonizada y herrajes de latón dorado. Precisa restauración.
Medidas: 143 x 92 x 42 cm