Asta 427 Parte 2
Da Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 529:

JOSÉ MARÍA TOGORES
Muchacho con cabra, 1912

Venduto per: €2 800
2 800
Commissione per la casa d'aste: 23%
29.3.23 in Ansorena

Muchacho con cabra, 1912
Sardañola del Valles (1893) / Barcelona (1970)
53,5 x 42,5 cm
Óleo sobre lienzo
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo