Asta 427 Parte 2
Da Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 544:

IGNACIO GARCÍA ERGUIN
Carmen, IV Acto. La muerte, 1996

Venduto per: €900
Commissione per la casa d'aste: 23%
29.3.23 in Ansorena

Bilbao (1934)
61 x50 cm
Óleo sobre lienzo
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado