Asta 427 Parte 2
Da Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 740:

Acción enmarcada de la Hispano Suiza, 1916

Venduto per: €110
Commissione per la casa d'aste: 23%
29.3.23 in Ansorena

Sexta edición, título nº 9163. Con marco dorado de gusto Imperio con decoración de palmetas y láureas.
Medidas: 40 x 27 cm, con marco