Asta 90 DIPINTI & OGGETTI D'ARTE
Da Ansuini Aste
5.7.21
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 2:

Pittore del XVII secolo, Natura morta con vaso di fiori

Venduto:
500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
5.7.21 in Ansuini Aste

Olio su tela, cm 52x42. Con cornice.