LOT 4:
Pittore della prima metà del XIX secolo, Scena di vita romana con veduta della città sullo sfondo
Sold for: €380
420 - €840
Buyer's Premium: 29%
Olio su tela, cm 48x59. Reca al retro vecchia etichetta con la dicitura 'J. Allen. Ltd, furniture depositories, BOURNEMOUTH. Mr St John Samsom'. Con Cornice.