מכירה פומבית 98 Fine Paintings & Works of Art
Ansuini Auctions
10.3.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, איטליה

פריט 10:

Pittore del XIX secolo, Scena della Campagna di Russia del 1812.

200 - €400
עמלת בית המכירות: 29% למידע נוסף

Olio su lastra metallica, cm 20x14. Con cornice.