Аукцион 98 Fine Paintings & Works of Art
от Ansuini Auctions
10.3.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Италия

ЛОТ 27:

Pittore della fine del XIX secolo - inizi del XX secolo, Scena di vita veneziana

Продан за: €90
100 - €200
Комиссия аукционного дома: 29% Далее

Tecnica mista su carta applicata su tavoletta, cm 56x26,5. Con cornice