Asta 105 Dipinti e Oggetti d'Arte
Da Ansuini Aste
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 5:

Pittore del XVII secolo, Ritratto di nobildonna

550 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
13.10.22 in Ansuini Aste

Olio su tela, cm 67x57. Con cornice.