Asta 105 Dipinti e Oggetti d'Arte
Da Ansuini Aste
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 9:

Pittore del XVIII secolo, Maddalena penitente

480 - €960
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli

Olio su tela applicata su pannello, cm 54x52.