Asta 105 Dipinti e Oggetti d'Arte
Da Ansuini Aste
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 11:

Scuola Francese del XVIII secolo, San Sebastiano

750 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli

Olio su tela, cm 45x33. Con cornice.