Asta 105 Dipinti e Oggetti d'Arte
Da Ansuini Aste
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 13:

Pittore del XVIII secolo, Riposo durante la fuga in Egitto

340 - €680
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli

Olio su tavola, cm 27x25.