Asta 105 Dipinti e Oggetti d'Arte
Da Ansuini Aste
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 18:

Pittore Fiammingo del XVIII secolo, Interno con natura morta e anziana

900 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli

Olio su tela, cm 60x76. Con cornice.