Asta 105 Dipinti e Oggetti d'Arte
Da Ansuini Aste
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 19:

Pittore degli inizi del XIX secolo, Banchetto e concerto nel parco

900 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli

Olio su tela, cm 46x55. Con cornice.