Leilão 105 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 19:

Pittore degli inizi del XIX secolo, Banchetto e concerto nel parco

900 - €1 800
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tela, cm 46x55. Con cornice.