Asta 105 Dipinti e Oggetti d'Arte
Da Ansuini Aste
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 32:

Pittore della fine del XIX secolo, Ritratto di gentildonna

80 - €160
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli

Acquerello su carta, cm 26x22. Con cornice.