Asta 105 Dipinti e Oggetti d'Arte
Da Ansuini Aste
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTTO 35:

Pittore del XIX secolo, Ostensorio eucaristico

100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli

Olio su tela applicata su tavola, cm 46x39. Con cornice.