Vente 105 Fine Paintings & Works of Art
Par Ansuini Auctions
13.10.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italie

LOT 60:

Manifattura del XIX secolo, Piatti decorati con francobolli

Prix estimé :
280 - €560
Commission de la maison de ventes: 29% Plus de détails
13.10.22 à Ansuini Auctions

Piatti in ceramica decorati con francobolli di varie nazioni, diametro cm 33.