Vente 124
Par Ansuini Auctions
15.2.24
VIA MONTICELLI 27, Italie

LOT 15:

FRANCESCO PAOLO MICHETTI ( TOCCO DA CASUARIA 1851- FRANCAVILLA A MARE 1929 ), Marina di Francavilla

Prix de départ:
3 000
Prix estimé :
€3 000 - €6 000
Commission de la maison de ventes: 29% Plus de détails
15.2.24 à Ansuini Auctions

Olio su tavola, 43 x 29 cm
Firmato in basso a destra F P Michetti
Autentica di Alfredo Schettini sul retro della tavola data il lavoro tra il 1870 e il 1872