Asta 124 ASTA FINE ART
Da Ansuini Aste
15.2.24
ANSUINI 1860 ASTE, Italia

LOTTO 15:

FRANCESCO PAOLO MICHETTI ( TOCCO DA CASUARIA 1851- FRANCAVILLA A MARE 1929 ), Marina di Francavilla

3 000
€3 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 29% Altri dettagli
15.2.24 in Ansuini Aste

Olio su tavola, 43 x 29 cm
Firmato in basso a destra F P Michetti
Autentica di Alfredo Schettini sul retro della tavola data il lavoro tra il 1870 e il 1872