Vente 124
Par Ansuini Auctions
15.2.24
VIA MONTICELLI 27, Italie

LOT 45:

ANDY WARHOL ( PITTSBURGH 1928 - NEW TORK 1987 ), Ladies and gentlemen ( 1975 )

Vendu:
Prix de départ:
6 000
Prix estimé :
€6 000 - €12 000
Commission de la maison de ventes: 29% Plus de détails
15.2.24 à Ansuini Auctions

Litografia cm 110 x 73
Edizione 21/125
Firmata e data sul verso