פריט 45:
ANDY WARHOL ( PITTSBURGH 1928 - NEW TORK 1987 ), Ladies and gentlemen ( 1975 )
נמכר:
6,000
€6,000 - €12,000
עמלת בית המכירות: 29%
Litografia cm 110 x 73
Edizione 21/125
Firmata e data sul verso