LOTTO 45:
ANDY WARHOL ( PITTSBURGH 1928 - NEW TORK 1987 ), Ladies and gentlemen ( 1975 )
Venduto:
6 000
€6 000 - €12 000
Commissione per la casa d'aste: 29%
Litografia cm 110 x 73
Edizione 21/125
Firmata e data sul verso