Tuesday July 2 2024 4:00 PM CEST
29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
LOT 102:
SERGIO MASCARO (1934), Figura con gatto
Sold:
50 - €100
Acquaforte 2/XII, misure : 22 x 32 cm, foglio: 33 x 47 cm.
Firmata a matita in basso a destra