拍卖会 133
15.10.24
Via Monticelli 27, 00197 Roma, 意大利

29% up to €1,999.00

25% up to €199,000.00

20% above €199,000.00

20% Wine Auction

该拍卖会已结束

拍卖品 12:

CONSOLLE LUIGI XVI ( fine XVIII Secolo )

起拍价:
2,200
估计的价格 :
€2,600 - €5,200
拍卖行佣金: 25% 更多详细信息
15.10.24于 Ansuini Auctions
标签:

Consolle Luigi XVI

cm 130 x 62 h 95
Zampe a piramide rastremate
Fascioni con tralci di edera
Legno interamente dorato.
Piano in marmo verde e giallo antico commesso su peperino
Roma fine XVIII secolo