29% up to €1,999.00
25% up to €199,000.00
20% above €199,000.00
20% Wine Auction
拍卖品 12:
CONSOLLE LUIGI XVI ( fine XVIII Secolo )
更多...
Consolle Luigi XVI
cm 130 x 62 h 95
Zampe a piramide rastremate
Fascioni con tralci di edera
Legno interamente dorato.
Piano in marmo verde e giallo antico commesso su peperino
Roma fine XVIII secolo