Leilão 133
Por Ansuini Auctions
15.10.24
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

29% up to €1,999.00

25% up to €199,000.00

20% above €199,000.00

20% Wine Auction

LOTE 15:

IMPORTANTE SPECCHIERA ROMANA ( XVIII Secolo )

Vendido:
3 500
€3 500 - €7 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
15.10.24 em Ansuini Auctions

Con cornice in legno intagliato e dorato. ( cm 210 x cm 110 )
Provenienza Palazzo Altieri - Roma
Certificato autenticita' Alberto Di Castro
Lotto visionabile su appuntamento presso la proprieta'