Leilão 136
Por Ansuini Auctions
quarta, 4.12.24, 16:00
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Itália

LOTE 22:

ELIANO FANTUZZI ( MODENA 1909- VERONA 1987 ) Senza titolo

Preço inclui comissão: 12,90
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes

Olio su tela, cm 50 x 40
Con Cornice
Firmato in basso a sinistra