LOT 13:
Reloj de Lira en bronce dorado y mármol blanco del Siglo XIX
Sold for: €1,300
Buyer's Premium: 21%
Coronado por un sol radiante con rostros de mujer y guirnaldas.
Esfera en porcelana con numeración arábiga con orla engastada por piedras.
Firmado "Graux´Marly-París"
Medidas: 44 x 9 x 17 cms.