Auction 54 Spring Auction
By ANTEO Subastas
Apr 13, 2023
Calle Garibay 18, 20004 Donostia, Spain

LOT 32:

Pareja de candelabros de dos luces en plata española punzonada de ley 925. Siglo XX.

Sold for: €150
60
Buyer's Premium: 21%
Auction took place on Apr 13, 2023 at ANTEO Subastas

Uno de los candelabros necesita reparación.

Medidas: 25 x 28 cms.